久久玩棋牌

  • <tr id='07xey'><strong id='07xey'></strong><small id='07xey'></small><button id='07xey'></button><li id='07xey'><noscript id='07xey'><big id='07xey'></big><dt id='07xey'></dt></noscript></li></tr><ol id='07xey'><option id='07xey'><table id='07xey'><blockquote id='07xey'><tbody id='07xey'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='07xey'></u><kbd id='07xey'><kbd id='07xey'></kbd></kbd>

    <code id='07xey'><strong id='07xey'></strong></code>

    <fieldset id='07xey'></fieldset>
          <span id='07xey'></span>

              <ins id='07xey'></ins>
              <acronym id='07xey'><em id='07xey'></em><td id='07xey'><div id='07xey'></div></td></acronym><address id='07xey'><big id='07xey'><big id='07xey'></big><legend id='07xey'></legend></big></address>

              <i id='07xey'><div id='07xey'><ins id='07xey'></ins></div></i>
              <i id='07xey'></i>
            1. <dl id='07xey'></dl>

                1. <form id='ayc4k'></form>
                    <bdo id='ayc4k'><sup id='ayc4k'><div id='ayc4k'><bdo id='ayc4k'></bdo></div></sup></bdo>

                        <small id='m0xul'></small><noframes id='m0xul'>

                      • <tfoot id='m0xul'></tfoot>

                          <legend id='m0xul'><style id='m0xul'><dir id='m0xul'><q id='m0xul'></q></dir></style></legend>
                          <i id='m0xul'><tr id='m0xul'><dt id='m0xul'><q id='m0xul'><span id='m0xul'><b id='m0xul'><form id='m0xul'><ins id='m0xul'></ins><ul id='m0xul'></ul><sub id='m0xul'></sub></form><legend id='m0xul'></legend><bdo id='m0xul'><pre id='m0xul'><center id='m0xul'></center></pre></bdo></b><th id='m0xul'></th></span></q></dt></tr></i><div id='m0xul'><tfoot id='m0xul'></tfoot><dl id='m0xul'><fieldset id='m0xul'></fieldset></dl></div>

                              <bdo id='m0xul'></bdo><ul id='m0xul'></ul>

                              1. <li id='m0xul'><abbr id='m0xul'></abbr></li>
                              2. 许镇商城与许镇老街(通往谢村的老街)交叉口,商铺水果店占用街道造成拥堵

                                信件编号: 20200116002 来信时间: 2019-01-16 18:49
                                信件类型: 我要投诉 姓名: 朱****
                                内容: 年关将至,许镇开始热闹起来,许镇各路商贩演绎占街大戏,各种占街手法。许镇商城与老街交叉口处尤为严重,本来就是许镇镇人车流量最大的街道,又是许镇镇通往谢村、新屋、南城、胜利的必经支路,街道本来就是双车道,商铺一占变成单车道,只能容纳一辆车通过,两个车会车都困难,那些个地摊老板占着街道,眼铮铮的看着街道拥堵,也不挪一下占街道的摊子,加上年关将至,街道人员、电动车、三轮车又多,更加拥挤,还有那雨棚撑脚都要伸到路中间了,非要出了事故才有人出面管么,车子经过要是碰到了地摊造成纠纷,那个路口基本堵死,要是造成损失又算谁的
                                答复情况:
                                答复单位:南陵县许镇镇    答复时间:2019-01-21 11:33

                                DAFUYIJIAN:

                                网友**”,您好!

                                你所反映的许镇商城与许镇老街(通往谢村的老街)交叉口,商铺水果店占用街道造成拥堵等问题,我单位高度重视,立即安排镇创建办负责人对此事进行了调查处理。现将有关事项答复如下:

                                因春节来临,许镇商城人流量增多,流动摊贩也增多,导致部分流动摊贩占道经营以及部分商户出店经营。对此,许镇镇创建办从元月19日起,采取岗班制对许镇商城及老街进行整治,确保道路畅通。

                                感谢你对我们工作的支持!

                                 

                                经办单位:南陵县许镇镇政府

                                联系人:夏德胜

                                联系电话:6271116

                                用户满意度评价: 满意

                                娱乐正规网址-Welcome 乐酷棋牌---久久玩棋牌_欢迎您 疯狂牛牛安卓---久久玩棋牌_欢迎您 升机棋牌---久久玩棋牌_Welcome 在线赌博最新