久久玩棋牌

    <dir id='vxgfi'><del id='vxgfi'><del id='vxgfi'></del><pre id='vxgfi'><pre id='vxgfi'><option id='vxgfi'><address id='vxgfi'></address><bdo id='vxgfi'><tr id='vxgfi'><acronym id='vxgfi'><pre id='vxgfi'></pre></acronym><div id='vxgfi'></div></tr></bdo></option></pre><small id='vxgfi'><address id='vxgfi'><u id='vxgfi'><legend id='vxgfi'><option id='vxgfi'><abbr id='vxgfi'></abbr><li id='vxgfi'><pre id='vxgfi'></pre></li></option></legend><select id='vxgfi'></select></u></address></small></pre></del><sup id='vxgfi'></sup><blockquote id='vxgfi'><dt id='vxgfi'></dt></blockquote><blockquote id='vxgfi'></blockquote></dir><tt id='vxgfi'></tt><u id='vxgfi'><tt id='vxgfi'><form id='vxgfi'></form></tt><td id='vxgfi'><dt id='vxgfi'></dt></td></u>
  1. <code id='vxgfi'><i id='vxgfi'><q id='vxgfi'><legend id='vxgfi'><pre id='vxgfi'><style id='vxgfi'><acronym id='vxgfi'><i id='vxgfi'><form id='vxgfi'><option id='vxgfi'><center id='vxgfi'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='vxgfi'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='vxgfi'></center>

      <dd id='vxgfi'></dd>

        <style id='vxgfi'></style><sub id='vxgfi'><dfn id='vxgfi'><abbr id='vxgfi'><big id='vxgfi'><bdo id='vxgfi'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id='vxgfi'></dir>

        1. <form id='2ykt9'></form>
            <bdo id='2ykt9'><sup id='2ykt9'><div id='2ykt9'><bdo id='2ykt9'></bdo></div></sup></bdo>

                      <dfn id='26bag'><optgroup id='26bag'></optgroup></dfn><tfoot id='26bag'><bdo id='26bag'><div id='26bag'></div><i id='26bag'><dt id='26bag'></dt></i></bdo></tfoot>

                      <ul id='26bag'></ul>

                      • 城市建设后相关施工遗留问题怎么处理

                        信件编号: 20200117001 来信时间: 2019-01-17 18:45
                        信件类型: 我要咨询 姓名: 周****
                        内容: 尊敬的各位领导,位于南陵县籍山镇乌霞路78号房屋附近,在2019年城市网络覆盖建设后部分光缆由架空改为下地走向,现场施工完毕后,路牙字人行道上地下被掏空,现在出现人行道上井孔洞过大,人行道下沉,部分砖头坠落,人行道上有明显的深洞,行人走路非常危险,马上临近春节,行人增多,恳请相关部门领导予以重视关注解决隐患为感。
                        答复情况:
                        答复单位:南陵县城市管理局    答复时间:2019-01-21 11:53

                        DAFUYIJIAN:

                        *先生:

                        您好!感谢您对南陵县文明创建的关心和支持!2020年元月17日南陵县政府网站“县长信箱”留言处理标签(城市建设后相关施工遗留问题怎么处理)已收悉。我局高度重视,立即安排相关人员现场查看。

                        经现场查看,乌霞路78号附近人行道确实存在下沉现象,2019年铺设的电缆管位于盲道正下方,此次人行道下沉位置位于盲道南侧,井孔过大的井盖为弱电井盖,我局已安排工作人员对下沉人行道进行了修复,并对井孔过大的井盖进行了处理。

                        用户满意度评价: 满意

                        娱乐正规网址-Welcome 乐酷棋牌---久久玩棋牌_欢迎您 疯狂牛牛安卓---久久玩棋牌_欢迎您 升机棋牌---久久玩棋牌_Welcome 在线赌博最新